Нет месячных 5 дней задержка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит в детстве, эндометрий, сальгоофорит
Здравствуйте, у меня месячные были прошлом месяце 14 мая задержкой, заместо 8_9 мая,28 дней у меня было всегда цикл, по 3_4 дня, обильно, в этом месяце я их ждала 11 июня их до сих пор нет, мы предохраняемся, но было два раза без презерватива но один раз он не кончил был пьян не сильно, второй раз успел, вытащить, у меня одни роды сын10 лет и два аборта и всё, месячные с 12лет, помогите что со мной? Что делать? Тест два отрицательные дешёвые тесты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-15 22:31
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Если не будет месячных в течении недели. То рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Галина 2019-06-15 22:36
Спасибо, но беременности у меня не может быть да?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-15 23:03
Все может быть.
Чтобы исключить беременность на 100 % необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Галина 2019-06-15 23:06
Но мы два раза только не предохранялись и то он первый раз не кончил, пьяный уснул, второй раз вынул успел, он на 100%уверен, что я не могла забеременеть друг мой
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-16 10:55
Ну если вы ему на 100% доверяете и он разбирается в этом больше чем врач, то рекомендую прислушаться к нему.
Платная консультация
Галина 2019-06-16 11:25
Спасибо Вам! Сегодня уже шестой день задержки, утром у меня так болел живот внизу и поясница, было чувство тошноты и голова болела, встала поела и прошло, но слева внизу болело больше?