Беременность и ановуляция

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, колола укол Овитрель(29.12.18) (из-за диагноса ановуляция), в добавок прописали Дюфастон, на 7 день после овуляции начал тянуть левый яичник (в котором была О, 1 день тянуло), теперь начало тянуть низ живота и болит грудь (с 9.01.19), месячных еще нет, я не могу понять это от дюфастона или признаки беременности? Цикл вообще 26 дней, но в том месчце принимала дюфастон и цикл сместился, теперь 28 дней. Когда теперь должны пойти месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 11:12
Здравствуйте! Месячные обычно приходят в течении 5 дней после отмены
Платная консультация
Анна 2019-01-11 11:24
Подскажите, а почему на 7 день тянул яичник после уколо овитрель? Это может быть признаком беременности?