Признаки беременной, но тест отрицательный

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Деформирующий коксартроз. Пиелонефрит. Аднексит. Эррозия. Цистит.
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Как точно понять есть беременность или нет?
И мои действия дальше? (к врачу попасть сложно)
Рожать нельзя.
Имеются наружные кисты и эррозия.
Последние мнсячные были с 29-3 октября. 10.10 был незащищенный акт, сразу сильно натягиваясь, с мочей вышел комочек спермы. (по календарю день овуляции должен быть на следующий день). Примерно 15.10 почувствовала боли в почках, потом во входе во влагалище, потом боли при мочеиспускании. Примерно 17.10 пропила 5 дней нолицин, канефрон, бифидумбактерин.
Одновременно появилась отрыжка, подташнивает, нервозность. Немного как вспучен низ живота, слабо потягивает пр. Предаток. Грудь не болит.
Месячные должны появиться 25.10.
Тесты делала утром 25.10 (фраутест), 26.10 (evitesr). результат отрицательный.
t36.9
Благодарю заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 09:32
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ - этот анализ ответит Вам на вопрос достоверно. Сдать можно уже