Усталость после секса

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Добрый день живем в гражданском браке очень любим друг друга в постели просто растворяется один в другом все подходит но после секса моя любимая чувствует на след день упадок сил усталость головокружение подскажите что это может быть?
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-02 17:54
Причины могут быть самые разные. Начните с обследования у невропатолога.