Тошнота у парня после секса

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я молодой парень, 23 года.
На днях занялся сексом с девушкой. А на следующий день проснулся от резкого головокружения, тошноты и признаков рвоты, хотя до этого нечего подобного не было. Чувствовал себя стабильно. Сейчас же целый день мутное состояние и апатия, усталость.
Обследований не проводилось.
Препараты никакие не принимаю.
Понимаю, что без детального осмотра не получиться выявить причину, поэтому есть пару вопросов:
1) С какими заболеваниями это может быть связано? И их степень тяжести.
2) К какому специалисту следует обращаться по прибытию в больницу?
3) Нужно ли сдавать какие-либо анализы? Если да, то какие?
Заранее спасибо за помощь!
Добавлен: 20 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-20 20:51
1. От неврологических до гастроэнтерологических
2. начните с невролога
3. Объем исследований определит врач после осмотра и консультации
Платная консультация
Владислав 2021-06-21 22:33
Благодарю за помощь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-22 20:16
Пожалуйста, здоровья Вам.