Боль в сердце во время и после секса

Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, во время секса колотится сердце по хуже, чем при другой физ. Активности (бег, скакалка и др. Спортивные). После секса ритм со временем восстанавливается, но сердце сильно давит и щемит. Прибавляется сильная усталость, периодические тошнота и головокружение. Проходит на следующий день.
Недавно проходила врачей. Кардиолог назначала УЗИ, ЭКГ и холтер с АД. Нашли только пролапс митрального клапана. Выписали Магнелис В-6 (уже заканчиваю пить курс). С чем может быть связано такая реакция сердца?
Теги: щимит сердце после секса
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-27 19:05
Здравствуйте, это может быть проявлением вегетативной дистонии.