Жжение и боли в сердце, головокружение

Спрашивает: Эльдар
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют или в не ведомства.
Здравствуйте, Прошу прощения, Такой вопрос, в время не пыльной работы, сердце можно сказать схватило не понятная боль и жжение, головокружение и частичная потеря координации, мне 22 года выпиваю редко не курю, спортом не занимаюсь года 3 назад бросил. Легкое жжение не прекращается к врачу иди не знаю?
Теги: жжение в сердце и головокружение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-31 11:07
Здравствуйте. На всякий случай сделайте ЭКГ.
Эльдар 2015-08-02 15:07
Сделал экг, сказали ни каких патологий выловлено, еще забыл написать что, под лопаткой было ощущение онемении, сейчас частично жжение присутствует, время от времени усиливается иногда вообще пропадает и все нормально. Иногда легкое головокружение. Бред раньше такого никогда не было.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-09 18:41
Здравствуйте. Посетите невролога.