Постоянно тошнит но не рвёт что делать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста мне 20 лет болит желудок после приема пищи начинает тошнить но не рвёт, и тошната когда хочется кушать
головокружение, вялость!
Становиться легче когда извините схожу в туалет по большому!
Подскажите что делать
К врачу нет возможности пока сходить
Теги: тошнит пока не сходишь в туалет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-07 23:59
Дарья! Найдите возможность сходить на осмотр к терапевту. Нужно делать осмотр желудка -ФГДС. Для исключения язвенного процесса.