Меня тошнит от парня в прямом смысле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня тошнит от парней, есть парень которого я люблю, а он незнаю у нас с ним все хорошо сначала, любовь, страсть, нежность, а потом как подменили меня тошнит от него приступы рвоты, начинаю общаться с другими парнями от них тошнит сразу, всегда думаю что парень хочет затащить в постель и сразу тошнит, что делать незнаю, подскажите пожалуйста
Теги: тошнит от мужчины в прямом смысле
Категория: Психолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-08 16:48
Здравствуйте, Наталья.
Не бойтесь устанавливать свои правила и теме сближения. Помните, что выйти из отношений или отказаться от сексуального контакта можно в любое время, хоть за секунду до оргазма.
Относитесь с любовью и уважением прежде всего к себе, тогда не придется приспосабливаться к ненужным для Вас отношениям.