Тошнота и рвота после секса (не сразу, утром)

Спрашивает: Айрат
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Иногда проявляется цистит
Добрый день. У моей девушки не так давно благополучно прошли месячные (несколько дней назад). Вчера у нас был бурный секс. Я бы даже сказал очень очень бурный. А сегодня ее тошнит и рвет. Рацион был одинаковый (покушали вместе). пищевого отравления думаю нет т. к. мое самочувствие в норме. У меня вопрос. Может ли проявятся беременность таким образом через сутки или физиологический это не возможно и вышеизложенные симптомы носят иные причины? И к сведению могу добавить то, что у моей девушки иногда проявляется цистит, а так же в некоторых позах ей бывает больно, но не всегда.
Теги: почему тошнит после секса, рвет после секса, вырвало после секса
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-27 14:56
С беременностью состояние вашей партнерши не связано. Нужно искать другие причины.