Устала искать причину и ходить по врачам

Спрашивает: Олеся 33
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, терапевт этого сайта рекомендовал обратиться к онкологу для прохождения онкоскрининга, скажите пожалуйста и правда есть подозрения по моим анализам на что то нехорошее, вот как звучал мой вопрос: подскажите что со мной, ведь это же воспаление где то? Только никто его не может найти?, и это длится уже 2 года. Может ли быть это из за инсулинорезистентности? У меня повышен инсулин 18, я полная - никак не могу похудеть, ем мало при этом, сахар у меня в норме. Посмотрите пожалуйста анализы, может вы сможете подсказать где искать проблему? Из за повышенных тромбоцитов гинеколог не может назначить лечение, а они повышены наверное из за СОЭ, Срб воспаления какого то, только какого и где оно? Замкнутый круг? Заранее благодарю?. Фото прилагаю
Категория: Онколог

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-29 09:00
Здравствуйте, опишите какие у вас жалобы. Какие сопутствующие заболевания, что хочет лечить гинеколог? Какие исследования проводились кром анализов крови, ща последние полгода.
Олеся33 2021-09-29 09:53
Доброе утро, ну я даже незнаю что написать из жалоб????был зуб с воспалением на корню я его вырвала, есть хронический тонзиллит- удалять отказываются все врачи, они у меня не увеличены, переодически хожу на промывания, тут же консультируют с проктологом????какая то трещина- переодически образуется и зуд. Ну я думаю это от воды и бумаги в Москве (на работе) дома как то всё стихает. Что ещё переодически вылащят на внутренней части бедра (ляжке) какие то уплотнения как фурункулы- внутренние ничем не могу вытянуть из оттуда, потом сами проходят и вылазят на новом месте (посылали сдать из них анализ на флору, но я думаю хирург плохо взяла и ничего не показало им там) кто то говорил гидроденит что-ли. И это было пару раз ещё в области подмышки.
Что ещё. ломота бывает в области плеча - подмышки, я один раз упала неудачно в темноте дома, у меня рука как будто с хрустом вывернулась в том месте на несколько минут аж как будто онемела, потом прошла и всё стало норм, поболело неделю- ко врачу не ходила. Бывают неприятные ощущения в области спины- по краю рёбер, как описать даже незнаю, если вступит то такое ощущение как будто сейчас что то там треснет, лопнет, в это время нельзя пошевелиться- потому что страшно и больно, и нельзя глубоко дышать, лучше не шевелится. Бывает даже нажимать сзади больно- так будто на какой то больной орган нажимаешь- это место сзади на спине, где находится узкая талия, прям где заканчиваются рёбра, я думала что это почки. Но анализ мочи который назначала терапевт- показал что всё хорошо. За последние пол года проверяю только кровь, а за год УЗИ делала бр. Полости- было небольшое расширение левой почки, лоханки там чего то. Сказали наблюдать, флюорографию делала, колоноскопию, у ревматолога анализы сдавала, рентген шеи делала, УЗИ молочных желез, у гинеколога лечусь там всё впорядке с анализами и УЗИ, лечение нужно не могу забеременеть, нужны гормоны, стимуляция овуляции, эко, у меня инсулинорезистентность, инсулин 18, может это всё из за этого?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-02 10:29
Здравствуйте. Из, того что вы написали, повода подозревать онкологию я не нашёл.
Есть признаки ослабленного иммунитета или такие же ситуации могут быть при недостаточной коррекции уровня глюкозы в крови.
Желательно консультация невролога, уролога.