Успокоительные при язве

Спрашивает: Антон Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Язва желудка, аритмия
Здравствуйте, какие успокоительные травы можно принимать при язве? У меня срыв сердечного ритма, когда волнуюсь состояние ухудшается, есть какие то настойки или отвары которые могут помочь и не навредить желудку?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-21 20:11
Здравствуйте, Антон Сергеевич! Можно принимать растительные препараты в таблетках типа валерианы, пустырника, подходят также ново - пассит, персен. Возможен приём афобазола по 10 мг 3 р в день 16- 32 дня.