Ускорить начало месячных

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Скажите, начнутся ли критические дни раньше, если за пару дней до их предполагаемого начала принять горячую ванну или просто пропарить ноги в горячей воде и при этом принять таблетку аскорбиновой кислоты? И вопрос насчет лимона, это ведь тоже витамин с, но почему-то говорят, что он задерживает месячные. А аскорбинкой, получается, наоборот, ускоряет. Что и как влияет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 13:26
Здравствуйте! Есть медицина, а есть бабки-гадалки, экстрасенсы и остальная ерунда. Вот именно этой ерундой Вы сейчас и занимаетесь. Не вижу здесь ни грамма информации, которую нужно комментировать, исходя их моей сферы профессиональной деятельности