Женале дважды за цикл

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в Вашем совете!
Где- то в 20х числах августа приняла Женале (начало цикла, 3й день месячных). . сейчас в числах 11, 12 должны придти месячные, но во время ПА 2 раза порвался презерватив (сегодня) однако замечали. Эякуляции во влагалище не было. По идее, сейчас безопасные дни, однако неизвестно- сбился ли цико от предыдущего приема Женале. Подскажите пожалуйста- таким образом возможно наступление беременности и стоит ли второй раз принять Женале?
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 09:05
Добрый день, Елизавета.

Да, беременность возможна. Лучше воспользоваться средствами экстренной контрацепции.
Платная консультация
Елизавета 2017-09-09 10:09
А чем может быть опасен второй прием СЭКа за один цикл?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 22:50
Опасным может быть и один прием. Допустим нарушением менструального цикла.
Платная консультация
Виктория 2022-10-11 14:19
Здравствуйте, был нпа и я выпила женале на третьи сутки. Спустя 3 дня был па и презерватив остался во мне. Парень его вытащил и я хорошо подмылась. Какая вероятность того, что я беременна? Можно ли в таком случае выпить второй раз женале?