Усиленное сердцебиение ночью при нормальном давлении и пульсе

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, мне 53 года, климакса пока нет, есть только небольшие приливы, у меня было защемление коронарной артерии шеи, прошла лечение у невролога, сейчас немного отпустило, но проблема ещё есть. Начались проблемы с давлением, резкие скачки, пролечилась, теперь давление в норме. Зато появились проблемы с пульсом, обратилась к кардиологу, выписали беталок зок 25 мг. Один раз утром,1 табл и панангин курсом 2 недели. Пульс и давление пришло в норму, но беспокоит- с вечера и ночью усиленное сердцебиение и такое ощущение, что не хватает воздуха, хочется вздохнуть, сплю мало и полусидя, меряю давление 130 -85 пульс 70, сердцебиение частое. В комнате всегда свежий воздух. Если на время засыпаю, то просыпаюсь от своего резкого вдоха. Утром всё проходит, давление и пульс в норме. Ещё
много лет принимаю эутирокс 25 мг по утрам, ТТГ 3.9. Кардиограмму и УЗИ сердца делали, всё в порядке, никаких изменений, анализы крови тоже хорошие. Возможности обследовать сосуды шеи пока нет, из-за коронавируса. Почему может быть такое сердцебиение, если принимаю все рекомендованные лекарства?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте беталок вы в какое время принимаете?