Усики спирали и месячные

Спрашивает: майя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня снова вопрос, врач гинеколог обрезала мне усы на спирали очень короткои пальцем я их не чувствовала, но когда закончились месячные я почувствовала что усы стали длинные, и недавно я нечаянно потянула за них так как я думала что это нитка от тампона, могут ли усики убежать обратно, или же придется так ходить?
Теги: усики спирали стали длиннее, обломился усик спирали, усики спирали стали длиннее во время месячных
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 12:57
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ для контроля положения спирали