Простуда во время месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие лекарства можно принимать при простуде во время месячных? Можно ли ходить в туалет по большому во время месячных, особенно когда температура из за простуды? Не вызовет ли это усиление выделений или кровотечения? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 12:46
Здравствуйте. Менструация не влияет на лечение простуды. Ее лечением занимаются терапевты, к ним и обращайтесь.
Не усложняйте. Лечитесь. Нужно в туалет - идите. Запоры Вам точно не нужны.
Платная консультация
Алина 2018-12-18 13:28
Спасибо Вам большое! Что-то я уж слишком серйозно отношусь к критическим дням, что аж сама себя начинаю ненавидеть за это. Даже в туалет уже стала боятся ходить в эти дни чтобы месячные сильнее не стали. А тут еще и простуда. Спасибо Вам еще раз!