Выпала спираль

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня отломились и выпали усики спирали, на узи сказали что сама спираль осталась. Как теперь ее будут удалять и можно ли удалять не во время месячных.
Теги: выпала спираль во время месячных, отчего выпала спираль, усики спирали выпали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 13:02
Здравствуйте! Лучше во время месячных-в последние их дни. Скорее всего, удалять будут, проводя выскабливание - с помощью кюретки. Нужно же чем то зацепить спираль