Выкидыш во время месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Была задержка месячных на 5 дней. Сделала тест на беременность (две яркие полоски) был незащищенный п/а и я выпила таблетки эльева72. После положительного теста пошла к гинекологу и делать узи (трансвагинально). Результат узи- беременности нет. На следующий день после узи стало еле еле мазать (я восприняла это как месячные и стала пить Жанин) Паралельно Сделала анализ ХГЧ, результат 101, через три дня Хгч пересдала и стало 30. Сделала узи еще раз- снова отрицательно. После второго узи пошли месячные (упаковку Жанин не закончила еще пить и продолжаю пить) и вот вышел сгусток (но не кровь) как я поняла это был выкидыш. Нужно мне сейчас (пока идут выделения) идти на чистку или узи? Или нужно ждать когда все закончится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 17:34
Здравствуйте. Вам необходимо только сделать контрольное УЗИ после месячных
Платная консультация
Ольга 2017-12-29 06:42
Добрый день. Скажите еще пожалуйста, когда можно начать ходить в тренажерный зал? (эллипс, гантели, пресс, приседания). На данный момент еще есть мажующие выделения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 11:57
Здравствуйте. После окончания выделений