Мне ударили мячом в живот во время месячных

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 13 лет, месячные есть. Сегодня 3 день. На уроке физкультуры мне мальчик сильно ударил мячом вниз живота. Поначалу боли не было, но потом как то стало плохо. Стал болеть живот. Я стала опасаться за своё будующее. Это не опасно?
Теги: удар в живот при месячных, удар в живот во время месячных, ударили в живот во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 17:57
Здравствуйте. Если есть клиника - срочно на осмотр к хирургу!