Очень болевые минструации после Внутри маточной спирали

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уважаемые врачи! Я мама двоих сыновей, младшему 5 лет. У меня никогда не были боли во время месячных. С первого раза менструаций ничего не беспокоило до этого момента. Два года назад я ставила ВМС(точно не знаю какой), врач говори о что у меня есть воспаление и сначала не обходит лечить, а потом ставить спираль. Но мне было срочно нужно было и уговорила ставить спираль, потом лечиться. Он согопсился и прописал мне 10 ампул Цефтриаксон колоть, я сделала, но с тех пор у меня во время месячных жутко болит нижный живот. Я 3ий день по два раза принимаю Метронидазол с амоксицилином и миромистином два раза в день обрабатываю влагалища, так как знаю что у меня воспаление. Теперь я хочу удалить спираль и рожать одну доченьку. Но очень боюсь гинекологов и кресла. Боюсь, что будет мне очень больно, пока найдут эту вещь. Скажите пожалуйста, как мне быть. Может сначала сходить на узи и с результатом идти к гинекологу? Или как? Спасибо что Вы есть. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 22:16
Здравствуйте! ВЫ джае не почувствуете как из вас ее достанут, приходите на снятие на 3-5 день