Боли во время месячных при мочеиспускании

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Во время месячных при мочеиспускании начинает болеть что-то внутри влагалища. Такое у меня впервые. Никогда такого не было. Собираюсь завтра записаться к гинекологу, но попаду к нему только через неделю. А хочется узнать поподробнее, что это может быть. Буд-то что-то мешает внутри. Принимала 3 месяца Линденет 20 для попытки забеременеть на отмене. И вот месячные, и болеть начало. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: боли при мочеиспускании во время месячных, боль во время месячных при мочеиспускании
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 17:10
Здравствуйте! Заочно не помогу, извините. Нужен осмотр