Уровень ттг после приёма гормонов сильно уменьшился

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
При анализе крови было обнаружено, что ттг повышен -3.1, беременность 7 недель. Через месяц приема левотиродиксина (дозировка 0.025) снова сделала анализ. Результат - 0.98. Нужно ли прекращать приём препарата или не слишком ли теперь низкий уровень ттг?
Заранее спасибо, Ольга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-27 08:47
Здравствуйте. Вам необхолимо откорегировпть дозу или необходимость приема препарата доктором эндокринологи и всю беременность периодически его посещать.