Уроплазма парвум

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит, гастрит
Здравствуйте, расшифруйте анализ пожалуйста анализ на уроплазму парвум 1х10*3 гэ/10*5 Очень переживают за анализ, нужно ли лечение, могу ли я заразить кого либо из домашних в быту. Заранее спасибо большое.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-27 13:40
Здравствуйте!
У Вас обнаруженна - уреаплазма.
Это - транзиторная флора , которая допускается к обитанию в урогенитальном тракте.
Лечение показанно :
-   при наличии жалоб,
-   при планировании беременности,
-   при смене полового партнера.
Вы можете переносить уреаплазму половым путем; в быту - нет.