Уретрит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Я девушка, мне 21 год. Недавно меня начал беспокоить зуд и не приятные ощущения во время полового акта, решила сходить провериться к венерологу. Сдала анализы. Результат показал наличие уреаплазмы. Как врач сказал, что это уретрит- заболевание передающееся половым путем. Постоянный партнер имеется. Он мой первый партнер. Случайных связий не было. У парня таких симптомов нет. Венеролог выписала приглашение моему парню на обследование. Говорит что нужно проходить лечение вместе. Скажите пожалуйста, может ли протекать эта болезнь бессимптомно у мужчины? И если анализы его будут отрицательны, то какя могла заразиться специфическим уретритом?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-04-30 20:14
Здравствуйте, Мария. В настоящее время уреаплазма считается условно-патогенным микроорганизмом, который может обнаруживаться в норме. На какие инфекции вы еще обследовались? Возможно нужно дополнительное исследование.