Уроплазма

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили уроплазму парвум. (++++) Лечение врач назначил след Вильпрофен 500*3 раза в день/10дней, на второй день лечения однократно азитромицин 1гр. Мужу-вильпрофен 1000*2 раза в день/7дней. И также азитромицин 1гр однократно! Скажите пожалуйста, лечение эффективное или нет? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 января 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-21 20:18
Здравствуйте, лечение эффективное. Через месяц после лечения сдайте контроль пцр. Всего доброго.
ольга 2015-10-07 14:56
Здравствуйте, я писала вам ранее, что у меня уроплазма парвум ++++, провели эффективное лечение,.у меня опять она есть(ну что мне делать(скажите пож, я могу заразить партнера? Спасибо!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-21 11:23
При уреаплазмозе, если у вас отсутствуют какие-либо жалобы, лечение можно не проводить.