Уролисан и Саротен

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый специалист, у меня такой вопрос. На данный момент болею циститом и мне назначили уролесан капсулы, но я прохожу лечение Амитриптилином (Саротен), скажите можно ли их совместить, так как в капсулах есть какая то доля спирта? Возможно я не так поняла
Заранее благодарю
Категория: Фармацевт
Добавлен: 20 мая 2019 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-05-21 05:16
Здравствуйте!
В капсулах Уролесана не содержится спирт, значит можете совмещать прием с Саротеном.
Всего доброго.
Kristinа 2019-05-21 06:20
Спасибо большое