Сирдалуд капсулы 6мг. Дозировка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцовый отдел.
Здравствуйте, мне назначили лекарство Сирдалуд в капсулах 6 мг по одной на ночь 5-7 дней. Я пропила 3 дня и на четвёртый день лекарство выпить забыла. Можно ли продолжить лечение с однодневным пропуском. В аннотации сказано, что резко прекращать пить лекарство нельзя.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-12-08 22:40
Здравствуйте!
Можете продолжать прием лекарства.