Уролесан- прием не по инструкции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в инструкции советуется капать препарат на сахар, я капаю Уролесан просто в ложку и запиваю водой, это как-то влияет на эффективность действия препарата? Почему рекомендуют именно таким образом принимать препарат, есть ли побочные действия от приема без сахара?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-05-08 21:03
Здравствуйте!

Уролесан изготовлен из экстрактов лекарственных растений с добавлением эфирных масел.
Вкус капель резкий и не для всех приятный.
Поэтому рекомендуют прием на сахаре.
Если Вам комфортно, то можете принимать на воде.