Совместимость Саротена

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хотела у вас проконсультироваться по такому вопросу. Я прохожу курс лечения Саротеном(аминотрептилин), скажите его можно применять вместе с Метронидазолом?
И ещё в побочных эффектах саротена написано возможна задержка мочи, как сделать чтобы такого эффекта не возникло, так как у меня хронический цистит.
Заранее благодарю
Категория: Фармацевт
Добавлен: 30 декабря 2018 года

5 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-12-30 11:10
Здравствуйте!
Препараты совместимы.
Относительно задержки мочи проконсультируйтесь у нефролога.
Kristinа 2018-12-30 11:17
Спасибо большое за ответ, скажите, а Нимисил или Спазмолгон совместим с амитриптилином?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-12-30 12:31
Хорошая совместимость с Нимесилом.
Саротен при совместном приеме со Спазмалгоном усиливает метаболизм и токсичное действие компонентов на организм.
Kristinа 2018-12-30 12:38
Просто очень голова болит, значить Нимисил можно принять. Спасибо и с праздниками вас
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-12-30 22:07
Можно.
Спасибо, взаимно!
Здоровья Вам.