Дозировка омега 3

Спрашивает: Евгения МЛ
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, врач выписал омега 3 на льняном масле 3000 мг в сутки. В аптеке сказали это 5 капсул в день. 4 дня я пила по 5 капсул и посмотрела что в одной 1.12 г. По сколько капсул правильно пить? И не будет ничего страшного если я пила больше нормы?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-09-02 18:30
Здравствуйте!
Принимайте 3 капсулы в сутки.
От предыдущей завышенной дозировки ничего критичного не будет.