Дозировка Гингор Форт

Спрашивает: Леся25
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический. Панкреатит, хронич. Холецестит
Здравствуйте. Скажите. Какая дозировка у гинкор форт? Сколько в ней гинго-билоба? Будет ли терапевтический эффект, если принимать по одной капсуле (невролог назначила по две капсулы, два месяца пить) ? может если принимать по одной капсуле, увеличить продолжительность приёма?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-10-30 14:42
Здравствуйте!
Гинкор форт содержит 14 мг сухого экстракта Гинко билоба.
Невролог сделала назначение исходя из вашего теперешнего состояния здоровья.
Для достижения лечебного эффекта лучше придерживаться указанной врачом дозировки.