Уролесан при хроническом гастрите, какие последствия?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня цистит. Врач прописала уролесан 3 раза в день. Когда уже купила увидела, что уролесан противопоказан тем, у кого гастрит. Не знаю теперь пить эти капсулы или нет. Страшно. Очень жалко потраченные деньги, новые таблетки купить нет возможности
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-08 15:58
Инна! Есть 2 выхода из этой ситуации - сделать замену в аптечной сети на другой препарат, или принимать капсулы во время еды или после еды.