Могу ли я сделать прививку от коронавируса при хроническом гастрите?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический кандидоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я сделать прививку от коронавируса? Имеется хронический гастрит, хронический кандидоз. Есть ли жесткие противопоказания, исходя из вышеперечисленного? Возможны ли последствия? Заранее, огромное спасибо за Ваш труд и ответы!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-07-06 19:45
Пока! Если гастрит и кандиоз на данный момент себя ни как не проявляют, т. е находятся в стадии ремиссии. То вакцинируйтесь.