Недостаточность кардии хронический гастрит

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, что попить при хроническом гастрите и недостаточности кардии? Посоветуйте пожалуйста. Такой диагноз поставили после прохождения гастроскопия. Не пью не курю. Хотел бы знать какие либо действующие препараты могут помочь в решении этой проблемы.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-09 18:15
Максим! Чтобы назначить вам лечение по поводу вашего диагноза, вашему врачу необходимо еще знать данные о бактерии хеликобактер и кислотности в желудке. Для этого вы сдайте кровь из вены на анализ Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и бактерию хеликобактер пилори.