Применение промисана

Спрашивает: Версавия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, врач назначил для профилактики препарат промисан. На упаковке написано 1 капсула 2 р. в день. В интернете же в инструкциях к этому же препарату пишут 2капсулы, 2 р в день. Скажите пожалуйста как принимать препарат правильно?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-11-23 15:52
Здравствуйте!

Для профилактики назначают по 1 капсуле Промисана 1 раз в сутки.
Длительность курса составляет 1 месяц.