Уреплазмоз и боль в суставах

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Передается ли уреплазмоз при оральном сексе. И могут ли от него болеть суставы. И если это из. За уреплазмы это уже необратимый процессы. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-15 13:42
Здравствуйте. Уреаплазма считается условно-патогенной инфекцией. Т. е. если у вас отсутствуют какие-либо жалобы, ее можно не лечить. При оральном сексе не передается. Суставы из-за нее болеть не могут.
Наталия 2019-04-15 14:07
У меня постоянно болит мочевой. У уролога обследованна. Сказал, что это не его. Болела 2.5 года уреплазмой пила антибиотики разные курсами 4 раза. Нс мужем. Наконец. То избавилась. Сдала 3 раза контрольный пцр. Уреплазма не обнаружена. Мочевой перестал болеть. Муж контрольные мазки несдавал. Его беспокоят рези легкие с утра и вообще у него плохая потенция, все время предохраняемся презервативом
сейчас уменя опять болит мочевой. Как избавиться от этой заразы
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-16 13:00
У вас имеется урологическая патология. Поэтому данный вопрос необходимо решать очно с урологом, после полноценного обследования органов малого таза.