Стоматит и оральный секс

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Подскажите пожалуйста: Стоматит через оральный секс от девушки к парню передается?
Теги: минет при стоматите, стоматит после минета
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 февраля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-08 03:28
Стоматит - воспаление слизистой полости рта, оральный секс предполагает рот и гениталии, вопрос: стоматит у партнера на половых органах?
-2
Елена 2014-02-08 11:19
У девушки во рту, на нижней челюсти, на губе как бы, она делает миньет парню, передастся ли стоматит парню, если да то в какой форме? И что делать?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-09 03:27
Вы ответ прочитали? Стоматит так не передается
-3