Заболевания передающиеся оральным сексом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня был с не постоянной партнершей оральный секс (куннилингус) И теперь мне кажется, что то языком у меня, раньше вроде такого не замечал (фото скину) Был у меня и секс еще с ней, после сдал анализы кандида друзей обнаружили, пропил флюконозол, с П. Ч. сейчас все норм. Может кандидоз быть это и на языке, даже после того как я пропил флюконозол? Или что это может быть? Куда обращаться? Какие анализы сдавать? Или это все норм языком посмотрите пожалуйста фото.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-01 18:29
Здравствуйте, на фото вижу незначительный налет, это возможно при заболеваниях ЖКТ, к иппп и вен болезням никак не относится.
Александр 2017-02-01 20:45
Это может быть кандидоз?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-02 10:01
Нет, это не кандидоз.
Александр 2017-02-02 10:09
А что это может быть? В чем может быть проблема? Из-за чего подсказать можете? Может что то пропить таблетки или витамины?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-14 23:12
Здравствуйте, Александр
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Без анализов поставить правильный диагноз невозможно