Зппп через оральный секс передается

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, встречаюсь с парнем год, 5 месяцев назад сдавала анализы на зппп, обнаружили уреоплазму и микоплазму. Все вылечила, анализы хорошим, а молодой человек не долечился. Сексам занимаемся с презервативом, следом обрабатываю мераместином. Не давно был оральный секс (минет) могла ли я заразится через оральный секс снова уреоплазмой и микоплазиой? И какие вообще инфекции передаются через оральный секс? Через какое время можно сдать анализы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-22 20:38
Здравствуйте, при оральном сексе можно заразиться впч, вич, сифилисом. Микоплазма и уреаплазма это условно патогенная микрофлора, лечение не требуется.