ЗППП оральный секс

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был защищённый оральный секс (делала минет в презервативе), однако яички молодого человека ласкала языком и губами без презерватива, живут ли на яичках ЗППП (контакта слюны и спермы не было) можно ли так заразиться чем-то, кроме герпеса и ВПЧ
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-17 00:19
Здравствуйте, Полина!

Если кожа мошонки была без изменений, заражение ИППП вышеописанным способом невозможно.