Зппп после орального секса

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ранее лечила гарленнелез.
Здравствуйте! 11 дн назад был незащищенный оральный секс и защищенный вагинальный. На следующий день почувствовала дискомфорт в горле. На протяжении недели горло болит с каждым днем сильнее, миндалины красные, горло отекло на 7-8 день, глотать не больно, опухла щетовидка. Уже как 3 дня появилась "давка" в области бронхов. Температуры, кашля не было. Чувство недомогания и сонливости присутствует. На 11 день увидела на мендалинах в горле небольшие образования имеющие однородный цвет. Пожалуйста помогите разобраться. Уже была у лора сдала соскоб с зева но ждать 10 дн. Врач сказал однозначно инфекция есть. Я 10 дн не доживу. Что это может быть? У партнера нет жалоб
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-04 21:04
Здравствуйте, скорее всего это неспецифическое воспаление и никоим образом не связано. Без осмотра ничего конкретного сказать не могу, дождитесь результатов обследования. Всего доброго.