Болит горло после орального секса

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был оральный секс и я проглотила, после чего я проснулась на следующее утро у меня опухли гланды и к вечеру поднялась температура самая высокая была 38,2. Температура прошла на следующий день, а горло лечу пропосолом, очень хорошо помогает и горло уже совсем почти не болит, прошло всего два дня. Это может быть какая нибудь серьёзна инфекция?
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Думаю, что нет, но следует пройти осмотр ЛОР врача и сдать мазки на флору.