Боль в горле и оральный секс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 3 дня назад был оральный секс с парнем, конкретнее (я ему) без предохранения, через 2 дня начало болеть горло и на горле появились маленькие выпуклости естественного цвета горла, связано ли это с последствиями орального секса, или это ангина, парень проверялся на зппп (отрицательно: хламидия, гонококк, трихомонада, микоплазма, герпес 1/2 типа)

Положительно: гарднерелла, уреаплазма, пропил курс антибиотиков, и спустя месяц произошёл этот оральный секс
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте
рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ