Боюсь что рак

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, в марте 2018 у меня воспалились лимфо узлы. Я прошла УЗИ лимфо узлов показало обычное восполнение. После лечения антибиотиком я забыла об этой проблеме. И тут в июне этого года я заболеваю гнойной односторонней ангиной, с резким увлечением региональных л/у с недолечившись (но уменьшенным л/у и гландой) я поехала на море, в первый же день прибывания на море я заметила резкое безболезненное увеличение миндалины и так же безболезнеммым лимфоузлом. По прибытию с отдыха я пошла в местную инфекцию и меня положили снова с ангиной. Температуры у меня не бывает вообще. С июля по август не могут пролечить меня. Стали подозревать онкологию. Болезненных ощущений не наблюдается. Повышен СОЭ 21. Гемоглобин 117. Скажите пожалуйста стоит ли опасаться онкологии.
Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога