Белый надет языка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, чищу полость рта регулярно так же и язык. Бывает такое что забываю и бегу на работу. Курю сигареты очень в больших количеств. Недавно обратила внимание на язык он начал опухать и покрываться белым налетом. Вследствие не давала этому большого значение. Был ПА оральный, у моего МЧ покраснел член в крапинку. Моя вагина также покраснела и начался зуд.
Что это и причина почему?
Можно это вылечить?
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация венеролога