Ответ на вопрос

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, а что это такое!? Лор назначил тонзилгон на 3 недели и ротокан на один месяц полоскать! Достаточно такого лечения или надо антибиотик подключить? А еще такой показатель крови может быть что 4 мес назад родила?
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! А собственно по каким признакам или фото определять, что это?
Елена 2018-04-17 19:33
Что такое нейтропения? Лор поставил хранический тонзилит, как забеременела
И постоянно вылазил и плюс еще насморк и увеличины шейные лимфоузлы! Болею почти каждый мес уже на протижение года! Улучшений косаемо горло особо нет (может надо подключить антибиотик? И можно ли его вообще вылечить?
Чаще всего Хронический тонзиллит является следствием причины. Если найти ее и устранить -то можно достигнуть стойкой ремиссии тонзиллита.
Для этого рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога