Сыпь на небе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, заметила, на небе сыпь, возвышающуюся над поверхностью. Никак не беспокоит. Что это может быть, какие анализы нужно сдать?
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. На фото признаки воспаления слизистых желез мягкого неба
Марина 2021-09-05 00:31
Здравствуйте. У меня после болезни (была высокая температура 38.5 и диарея) появилась сыпь во рту на верхнем небе прозрачные маленькие пупырышки уже месяц как они не проходят они не болят, но теперь твердое небо во рту стало серым и болит горло и на щеках образовались белые полоски (лейкоплакия на неё похоже) и болит горло при том что оно не красное. Недавно узнала что у меня впч онкогннный и заметила папиломы под языком к какому врачу мне обратиться с моей проблемой отолорингологу или стоматологу?
Здравствуйте. рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога