Острый фарингит

Спрашивает: Захар
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в июле ходил к Лору из-за горла, поставили диагноз острый фарингит, я полоскал горло, пил таблетки.
Сейчас ноябрь и у меня так же остались красные прыщики в горле и налёт на языке, как и было в июле. Дискормортна практически никого не испытываю. Раз в неделю кашель бывает день и все, так же смотрел миндалины и там были белые комочки, как я понял это тонзиллит. Скажите пожалуйста у меня просто фарингит или что то большее? И чем вообще лечить. Я себя очень сильно накрутил думаю что это может быть рак или что то в этом роде, благодарю за помощь
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
555.дмитрий.80.80 2021-02-19 19:09
Здравствуйте. В горле першит, скребёт. Нос заложен. Ну что-то вроде есть такое. Вроде как откашливается но в тоже время вроде как и стикает.
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 ФГДС