Белые пятна на горле, после орального секса

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после орального секса, ощущается боль при глотании на гландах появились белые пятна, похожие как при ангине. Температуры нет. Возможно ли что это кандидоз? Если да, чем его лечить? Не имею возможности обратиться в больницу.
Спасибо, ожидаю скоро ответа
Теги: белое в горле, пятно горло женский
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно абсолютно все. Орошайте глотку Мирамистином, после чего смазывайте глотку и миндалины Кандидом 1% 3 раза в день неделю.